Измерения акустической системы Monoprice 10565

Когда эта акустическая система была выпущена, произошел большой провал, когда Monoprice — интернет-продавец, специализирующийся на поставке аудиопродукции и аксессуаров по цене, установленной конкурентами, — представил акустическую систему 5.1 стоимостью $ 249, которая оказалась практически идентичной хорошо оцененная система Energy Take Classic за 395 $. CNet проверил обе системы и не обнаружил существенной разницы в производительности между ними.

Было обнаружено, однако, что было достаточно различий, чтобы сказать, что два говорящих не были технически идентичны, но достаточно сходства, чтобы сказать, что они были функционально идентичны.

Последовал судебный процесс, который был урегулирован на нераскрытых условиях.

Теперь Monoprice представила новую систему с номером модели 10565. Похоже, она похожа на предыдущую систему 9774. Низкочастотный динамик в динамике сателлита имеет выпуклый пылезащитный колпачок вместо выпуклого пылезащитного колпачка (стилизованного под фазовую пробку) на оригинале. Кроссовер в новом имеет на одно меньшее количество резисторов, но такое же количество конденсаторов и дросселей. Все компоненты имеют одинаковый размер с предыдущими и, как мы предполагаем, имеют одинаковое значение или, по крайней мере, довольно близки.

Ссылка на основную публикацию